Москва, Киевское шоссе, Бизнес-парк Румянцево, метро Румянцево

Время работы: пн - пт с 09:00 до 18:00

+7 (495) 229-30-20

Каталог

Москва, Киевское шоссе, Бизнес-парк Румянцево, метро Румянцево

Связаться с нами

+7 (495) 229-30-20

Время работы: пн - пт с 09:00 до 18:00

Новости

Эпоксидная затирка MAPEI Kerapoxy Easy Design

Затирка Kerapoxy Easy Design

В конце 2021 года концерн MAPEI обновил цвета эпоксидной затирки Kerapoxy Easy Design. У двухкомпонентной шовного заполнителя Kerapoxy Easy Design 41 цвет в том числе полупрозрачный. Предназначение затирка Kerapoxy Easy Design для швов на полу и стенах. В затирках MAPEI используется технология Bioblock которая не позволяет образоваться плесени на швах и не допускает развитие микроорганизмов. Дополнительно ко всему позволяет обеспечить эстетичность швов, а эпоксидный состав затирки, дает устойчивость к бытовой и производственной химии для мытья.

Для заполнения каких швов можно использовать Kerapoxy Easy Design? Эту эпоксидную затирку применяют для швов от 1 мм до 15 мм. Шовный заполнитель Kerapoxy Easy Design отлично подойдёт для керамической плитки, плитки из натурального камня, всех видах мозаиках и керамогранита. Затирка MAPEI Kerapoxy Easy Design рекомендуют применять в местах с повышенными требованиями к гигиеническим условиям, также хаммамах, саунах, бассейнах, местах общественного питания и медицинских учреждениях. Двухкомпонентную затирку Kerapoxy Easy Design можно использоваться как клей для плитки.

В этом году компания MAPEI представила новые цвета для эпоксидного шовного заполнителя Kerapoxy Easy Design - вся палитра стильная и создана в соответствии с последними трендами которые есть в дизайне интерьеров. Обратите внимание на затирки с цветами которых раньше не было.

Как подобрать цвет затирки MAPEI Kerapoxy Easy Design.
Для всех людей кто затрудняется с выбором цвета эпоксидной затирки, компания MAPEI выпустила приложение, которое легко помогает справиться с этой проблемой. Скачать его можно по ссылке для Android или по ссылке для iOS. Посмотрите обучающее видео о том как пользоваться приложением для подбора цвета эпоксидного шовного заполнителя Kerapoxy Easy Design на нашем сайте или YouTube канале.


 

Планируете покупку материалов?
— Задайте вопрос нашему технологу!

Нажимая кнопку Отправить, вы даете согласие на обработку персональных данных